Новости                                          

01.12.2017 Слияние данных в системах имущественно-земельного комплекса города Ростова-на-Дону

В Департаменте имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону проведены работы по объединению процесса ведения данных двух систем: геоинформационная система обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону (ГИСОД ИЗО) и Автоматизированная система управления муниципальной собственностью (АС УМС).

В результате все подготовленные договоры и доп. соглашения в системе АС УМС автоматически будут попадать в ГИСОД ИЗО и привязываться к заявкам, как результат исполнения услуги. Кроме договоров и доп. соглашений в системах интегрируются сведения по объектам и субъектам, что позволяет актуализировать данные одновременно в обеих системах при исполнении услуги.

Объединение информации в системах Департамента позволило повысить эффективность принятия решений в сфере имущественно-земельных отношений, в том числе при осуществлении муниципального земельного контроля и при предоставлении муниципальных услуг на территории города Ростова-на-Дону.

Интеграция систем выполнена на разработанном API, которое построено на сервисноориентированном подходе Windows Communication Foundation (WCF).

Наша компания планирует и в дальнейшем модифицировать и усовершенствовать ГИСОД ИЗО в Департаменте имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону для повышения удобства пользователей.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.