Новости                                          

27.10.2017 В Рязанской области появится китаеязычная версия инвестиционного портала

Компанией Интернет-Фрегат ведутся работы по модернизации и сопровождению инвестиционного портала Рязанской области, в ходе которых будет разработана китаеязычная версия портала. Помимо новой языковой версии инвестиционный портал Рязанской области будет расширен инструментами социального взаимодействия – у пользователей появится возможность поделиться материалами в социальных сетях, а так же будут размещены ссылки на официальные страницы инвестиционного портала в социальных сетях. Ряд улучшений получат разделы инвестиционного портала. В разделе новости появится возможность подписки на RSS, а в разделе господдержки появится электронная форма подачи заявлений на государственную поддержку.

Из фронта работ видно, что Рязанская область не собирается быть догоняющим регионом и стремится к улучшению качества своего инвестиционного портала. В 2017 году вышло Распоряжение Правительства РФ от 31 января 2017 г. N 147-р, состоящее из 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ. Целевой моделью № 12 «Качество инвестиционного портала субъекта Российской Федерации» определяются показатели качества инвестиционного портала.

Рязанская область активно пользуется возможностями нашего решения «Фактор-Инвест». На уровне региона решение «Фактор-Инвест» также внедрено в Красноярском крае, Ростовской, Тверской, Нижегородской и Липецкой областях.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.