Новости                                          

01.06.2017 Завершена работа по созданию интернет-магазина детских товаров «Вверх»

Специалистами компании «Интернет-Фрегат» разработан интернет-магазин центра развития и защиты детства «Вверх». Это информационная, аналаналитическая и торговая площадка, на которой представлены детские товары, одобренные профессиональным сообществом педагогов, психологов, филологов, культурологов-религиоведов, исследующих объекты современной культуры на предмет безопасности их воздействия на психику ребенка, способности формировать духовно-творческое и интеллектуальное развитие ребенка.

Сайт интернет-магазина представляет совокупность лаконичного дизайна в ярких тонах и удобного пользовательского интерфейса с интуитивно понятной навигацией.

Ключевым звеном веб-системы является каталог игрушек, канцтоваров, предметов для творчества и детской литературы. Галерея товаров разделена на категории и выполнена в карточном представлении всего ассортимента с лентой изображений.

На сайте сформирован раздел «Экспертное сообщество», который определяет одну из главных целей центра развития и защиты детства «Вверх» - осмысление актуальных проблем современного общества, а также исследования детской продукции.

Веб-система разработана на основе одной из популярных конструкторских платформ. Однако большинство задач в построении интернет-магазина решались благодаря существенной доработке платформы, в том числе с помощью создания самостоятельных целевых модулей. Так, к примеру, одним из самых больших и сложных модулей, разработанных в "Интернет-Фрегат", является модуль импорта товаров от поставщика, который позволяет в реальном времени обновлять ассортимент каталога товаров с более чем 100000 товарных позиций.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.