Новости                                          

23.11.2016 Наша компания продолжает сотрудничество с министерством экономического развития и торговли Рязанской области

Компания «Интернет-Фрегат» заключила государственный контракт с министерством экономического развития и торговли Рязанской области. В рамках государственного контракта предстоит выполнить работы по организации резервного копирования баз данных инвестиционного портала и системы мониторинга инвестиционного климата Рязанской области, актуализировать слои инвестиционной карты.

Помимо технических работ специалистами отдела государственных информационных ресурсов компании «Интернет-Фрегат» будет проведено обучение работе с системой мониторинга инвестиционного климата представителей муниципальных образований Рязанской области.

Напомним, что в начале 2016 года по заказу Министерства экономического развития и торговли Рязанской области компания «Интернет-Фрегат» внедрила систему сбора, обработки и накопления информации об инвестиционных процессах в Рязанской области. Система базируется на платформе «Фактор-Инвест», которая обеспечивает функционирование в рамках региона системы мониторинга инвестиционного климата. На уровне региона платформа «Фактор-Инвест» также используется в Ростовской области и Тверской области, а в ближайшее время будет внедрена в Красноярском крае и Нижегородской области.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.