Новости                                          

15.11.2016 Директор «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков принял участие в итоговой конкурс-конференции программы «УМНИК» как член экспертного жюри

10 ноября 2016 года была проведена итоговая конкурс-конференция программы «УМНИК», организованная представительством Фонда содействия инновациям в Ростовской области совместно с Правительством Ростовской области.

В конкурсе приняли участие 64 молодежных инновационных проекта, 16 из которых были представлены в направлениях «Информационные технологии» и «Новые приборы и аппаратные комплексы», пройдя предварительные этапы отбора.

Финалистов оценивали региональные эксперты. Так, в состав жюри вышеупомянутых секций вошли представители общественного совета при Мининформсвязи РО, успешные руководители ИТ-компаний, среди которых был и директор ООО «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков. Он же являлся председателем направлений. В результате работы членов экспертного жюри были отобраны проекты, на реализацию которых будет выделено финансирование на общую сумму 500 тыс. рублей от Фонда содействия инновациям.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.