Новости                                          

15.08.2016 Специалистами Интернет-Фрегат разрабатывается мобильная версия инвестиционного портала Нижегородской области.

Компания «Интернет-Фрегат» заключила новый государственный контракт с Министерством инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области, на оказание услуг по разработке мобильной версии инвестиционного портала Нижегородской области.

Данный Портал обеспечивает наглядное представление инвестиционных возможностей Нижегородской области, Инвестиционной стратегии региона и инфраструктуры, потенциальных направлений инвестиций, а также сбор и оперативное рассмотрение жалоб, обращений инвесторов.

На текущий момент разрабатываются графические варианты дизайна Портала, адекватно отражающие структуру и функциональные возможности графического интерфейса, который ожидается в результате адаптации существующего интерфейса Портала.

Перед специалистами Интернет-Фрегат стоит задача обеспечить корректное функционирование и отображение всех элементов графического интерфейса Портала на устройствах с разрешением экрана от 480 пикселей по ширине.

Напоминаем, что наша компания также обеспечивает сопровождение и развитие инвестиционного портала и инвестиционной карты Нижегородской области.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.