Новости                                          

31.05.2016 Разработанная «Интернет-Фрегат» система «Муниципальный земельный контроль города Ростова-на-Дону» заняла первое место на всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT.2016» в Уфе
17 мая 2016 года система «Муниципальный земельный контроль» в составе геоинформационной системы обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону (МЗК ГИСОД), разработанная специалистами «Интернет-Фрегат» с большим отрывом обойдя Самарскую область и республику Татарстан, заняла первое почетное место в номинации «IТ в ЖКХ и природопользовании».

Проект представили наши заказчики из Департамента имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону Елена Сеничева и Наталья Макаренко.

Представленная система МЗК (муниципальный земельный контроль) работает в Департаменте имущественно-земельных отношений в рамках ведомственной системы ГИСОД (геоинформационная система обеспечения деятельности). ГИСОД обеспечивает автоматизацию большинства процессов имущественно-земельной сферы на территории города Ростова-на-Дону и является, в том числе, источником информации об инвестиционных площадках Ростова-на-Дону, представленных на инвестиционной карте города . В IV всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT» приняло участие 117 работ из 38 регионов. В финале конкурса приняли участие 30 проектов по 10 основным номинациям. Победителей и лауреатов «ПРОФ-IT» определяют сами участники путем голосования в ходе очной защиты , поэтому победа в конкурсе означает признание профессионального сообщества. В связи с этим, особенно приятно, что наш проект опережает конкурентов с существенным отрывом!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.