Новости                                          

08.02.2016 Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска расширяет свои возможности для жителей города

По заказу Администрации г. Новочеркасска компания «Интернет-Фрегат» приступила к новому этапу работ по сопровождению официального портала http://novochgrad.ru/.

Напомним, сайт был разработан нашими специалистами еще в 2005 году. За это время сайт получил множество положительных отзывов и знаков отличия.

Так, в 2012 г. официальный сайт Администрации г. Новочеркасска завоёвывает почетное 1 место в областном конкурсе «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением» и становится победителем на Всероссийском конкурсе веб-сайтов о местном самоуправлении «Лучший муниципальный сайт».

Ещё через 2 года сайт снова побеждает в конкурсе «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением», что в очередной раз подтверждает высокий уровень профессионализма команды разработчиков.

В прошлом году, весной 2015 г., сотрудниками компании «Интернет-Фрегат» был реализован очередной специальный проект, который позволил людям с ограниченными возможностями по зрению найти на официальном сайте всю необходимую информацию, а самому сайту - выполнить требования законодательства РФ.

В 2016 году специалисты компании «Интернет-Фрегат» приступили к работам по сопровождению портала, в котором основное внимание приковано к разработке раздела «Активный гражданин». Новый раздел будет создан для оперативного решения проблем, которые касаются улучшения качества жизни в городе, развития инфраструктуры, транспорта, благоустройства и обсуждения перспективных направлений развития города.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.