Новости                                          

20.01.2016 Наша компания заключила очередной контракт с Департаментом имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону

Компания «Интернет-Фрегат» завершила работы по муниципальному контракту, заключенному в начале 2015 г. на программно-техническое сопровождение Геоинформационной системы обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону (ГИСОД ИЗО).

Но на этом сотрудничество «Интернет-Фрегат» с Департаментом имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону не заканчивается. Уже заключен новый муниципальный контракт на программно-техническое сопровождение и дальнейшее развитие (ГИСОД ИЗО) в 2016 г.

В рамках муниципального контракта, помимо технических этапов сопровождения системы, продолжаются работы по развитию и актуализации системы под издаваемые и изменяемые нормативно-правовые документы, что очень важно при межведомственном взаимодействии с федеральными и местными ведомствами, а также при исполнении муниципальных услуг.

Напомним, что в 2011 г. было принято решение о создании Геоинформационной системы обеспечения деятельности (ГИСОД ИЗО) для Департамента имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону как программного решения, единого с Информационной системой обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.