Новости                                          

24.12.2015 Инвестиционный портал и инвестиционная карта в Тверской области переведены на платформу Фактор-Инвест

По Государственному контракту специалистами компании «Интернет-Фрегат» было выполнено внедрение в Тверской области инвестиционного портала и инвестиционной карты в полном соответствии с региональным инвестиционным стандартом Агентства стратегических инициатив (АСИ).

В качестве технологической базы проекта взята платформа «Фактор-Инвест», которая обеспечивает функционирование в рамках региона системы мониторинга инвестиционного климата.

Инвестиционный портал и карта Тверской области представляют информацию на двух языках: русский и английский. Первоначальное внесение информации было выполнено профессиональными копирайтерами и переводчиками компании «Интернет-Фрегат». Дизайн-тема портала разработана в современном презентационном стиле с упором на простоту навигации и уход от информационной перегруженности, которая часто присутствует на государственных сайтах.

Закрытый показ портала и карты был проведён нашими специалистами в Министерстве экономического развития Тверской области 23 декабря 2015 года, а до конца года итог работы станет доступен по адресу www.tverinvest.ru

    На платформе «Фактор-Инвест» уже работают:
  • Инвестиционный портал и инвестиционная карта Ростовской области www.invest-don.com
  • Паспорт развития города Ростова-на-Дону passport.rostov-gorod.ru
  • + 3 проекта в разработке.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.