Новости                                          

05.06.2015 Работа по развитию инвестиционного портала Ростовской области признана удовлетворяющей требованиям внедрения регионального инвестиционного стандарта

21 мая, на очередном заседании экспертной группы Агентства стратегических инициатив по мониторингу внедрения регионального инвестиционного стандарта в Ростовской области, раздел Стандарта по созданию сайта был признан экспертами выполняющимся полностью. Это высокая оценка деятельности компании Интернет-Фрегат, которая выполняет работы по созданию и развитию портала с начала 2013 года.

Региональный инвестиционный стандарт – ключевой проект Агентства стратегических инициатив по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса в регионах. Стандарт включает 15 лучших инвестиционных практик, используемых экономически наиболее успешными регионами. Один из важных моментов внедрения регионального инвестиционного стандарта в Ростовской области - создание специализированного двуязычного интернет-портала об инвестиционной деятельности в субъекте Российской Федерации.

«В 2015 году планируется осуществить работы по модификации портала, по его функциональному развитию и улучшению технического оснащения», - отметил заместитель директора Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Николай Сапрунов.

Начиная с июня 2015 года, на основании государственного контракта с Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области, специалисты Интернет-Фрегат продолжат работы по расширению и функциональному развитию структуры портала invest-don.com, а также по информационному наполнению разделов. Среди задач, стоящих этом году - разработка интерактивного раздела, позволяющего инвесторам записаться на прием и подать обращение руководителю департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Надо отметить, что инвестиционная карта Ростовской области, размещенная на инвестиционном портале, является частью веб-платформы «Фактор» - программного комплекса, разработанного компанией Интернет-Фрегат с целью предоставление Департаменту инвестиций и предпринимательства Ростовской области инструментов для планомерного и оперативного сбора и анализа необходимой информации от отраслевых министерств и муниципальных образований региона.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.