Новости                                          

28.01.2015 Завершен проект по разработке приложения для бронирования и покупки авиабилетов и ж/д билетов
Компания "Интернет-Фрегат" завершила этап разработки приложения для бронирования и покупки авиабилетов и ж/д билетов. Приложение предназначено для операторов пунктов продаж, осуществляющих поиск, подбор и продажу билетов по заданным параметрам.

Оперирование заказами по авиабилетам и доступ к мировому авиационному контенту осуществляется через шлюз системы резервирования и продажи авиабилетов SIG (ЗАО ТАИС). Через интернет-пункты продаж может быть обеспечен доступ к следующим системам резервирования и продажи авиабилетов:

- GDS Amadeus;
- GDS Galileo;
- GDS Sabre;
- Региональная дистрибутивная система «Сирена-Трэвел»;
- Инвенторная система SITA Gabriel;
- Дистрибутивно - инвенторная система TAIS 1M.

С помощью разработанной программы может осуществляться также оформление электронных билетов на пассажирские поезда дальнего следования во внутреннем сообщении по территории Российской Федерации, международном сообщении со странами - участниками СНГ, Литвой, Латвией, Эстонией, в международном сообщении со странами дальнего зарубежья по «глобальной цене».

Оформление, смена статусов и возврат ж/д билетов осуществляется с использованием автоматизированной системы управления резервированием мест и билетно-кассовыми операциями АСУ «Экспресс» ОАО «РЖД» и соответствующих протоколов взаимодействия технологической системы «UFS on-line».
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.