Новости                                          

22.01.2015 Сотрудники компании Интернет-Фрегат поддерживают ГИСОД ИЗО города Ростова-на-Дону: проведены работы по программно-техническому сопровождению ГИСОД ИЗО в 2014 году
Компания ООО «Интернет-Фрегат» завершила работы по муниципальному контракту, заключенному в начале 2014 года на программно-техническое сопровождение геоинформационной системы обеспечения деятельности в сфере имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону (ГИСОД ИЗО). Но на этом сотрудничество «Интернет-Фрегат» с Департаментом имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону, которое длится уже четвертый год, не завершается. В 2015 году планируются муниципальные контракты на программно-техническое сопровождение и дальнейшее развитие ГИСОД.

Напомним, что в 2011 году было принято решение о создании геоинформационной системы обеспечения деятельности (ГИСОД) для Департамента имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону как программного решения, единого с ИСОГД на уровне платформы. Единство платформ позволило объединить ГИСОД и ИСОГД в сегмент муниципальной геоинформационной системы (МГИС) в сфере имущественно-земельных отношений. В эксплуатацию программный комплекс ГИСОД и сегмент МГИС был запущен в 2012 году.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.