Новости                                          

13.01.2015 Информационная система обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) города Ростова-на-Дону не стоит на месте, а идет в ногу со временем
В течение 2014 года проводились работы в рамках муниципального контракта по программно-техническому сопровождению ИСОГД. Благодаря совместным усилиям нашей компании и Департамента архитектуры и градостроительства, ИСОГД не стоит на месте, а идет в ногу со временем:

  • учитывая изменения в законодательстве, что влечет за собой изменения алгоритмов работы ИСОГД;
  • актуализируя существующие синхронные сервисы АИСОГД;
  • поддерживая взаимодействие АИСОГД с системой межведомственного электронного взаимодействия Администрации города Ростова-на-Дону (мСМЭВ г. Ростова-на-Дону) и информационной системой автоматизации регламентов межведомственного электронного взаимодействия (ИСАР МЭВ) в случае изменения структуры базы данных АИСОГД и/или мСМЭВ г. Ростова-на-Дону, ИСАР МЭВ;
  • обновляя интерфейсы пользователей для удобства работы в системе.
  • В рамках контракта проводилось обучение и консультирование сотрудников департамента, намечены планы на дальнейшее развитие системы и ее перспективы.

    ИСОГД Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону непрерывно развивается. С момента внедрения (2008 год) ИСОГД превратилась в программный комплекс, обеспечивающий деятельность Департамента по всем ключевым направлениям: работа с населением и организациями, предоставление муниципальных услуг, выполнение функций.
    Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
            Rambler's Top100 Rambler's Top100      

    Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.