Новости                                          

29.12.2014 Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска, разработанный компанией Интернет-Фрегат, отмечен дипломом Совета муниципальных образований Ростовской области
Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска снова среди победителей. На этот раз сайт награжден дипломом за второе место в ежегодном конкурсе среди муниципальных образований Ростовской области «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением» в номинации «Лучший сайт муниципального образования по информационному взаимодействию с населением».

Очередная высокая награда вновь подтверждает высокий уровень профессионализма команды разработчиков, а также достойную оценку информационной наполненности и достоверности размещаемой на сайте информации.

Для сайта Администрации г.Новочеркасска это не первая награда - в 2013 году сайт занял третье место на этом же конкурсе, а в 2012 году он занял второе место на Всероссийском конкурсе web-сайтов о местном самоуправлении «Лучший муниципальный сайт» и в этом же году сайт завоевывает почетное первое место в конкурсе «Лучшее муниципальное образование по организации информационного взаимодействия с населением» в номинации «Лучший сайт муниципального образования по организации информационного взаимодействия с населением».

Диплом Совета муниципальных образований Ростовской области, является доказательством того, что вся информация, представленная на сайте, является достоверной, а также что сам сайт удовлетворяет всем современным требованиям. На сайте ведутся постоянные работы, появились новые разделы «В семье единой», «Казачья столица», «Виртуальный гид». Кроме того, теперь в разделе сайта «Муниципальные СМИ» можно ознакомиться со свежими новостями радиостанции «Авторадио-Новочеркасск», газеты «Новочеркасские ведомости» и телеканала «Донская столица».
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.