Новости                                          

25.06.2014 Впервые на Дону состоится конкурс ИТ-проектов
В целях привлечения молодежи в донскую информационно-телекоммуникационную сферу и развития инновационных проектов в секторе высоких технологий, Министерство информационных технологий и связи Ростовской области объявляет о проведении первого регионального конкурса ИТ-проектов.

Идея проведения конкурса ИТ-проектов еще в феврале 2013 года была предложена руководителем компании «Интернет-Фрегат» Сергеем Хомяковым на совете конструкторов ИТ-систем Ростовской области и поддержана губернатором.

Конкурс проводится среди разработчиков ИТ-проектов – юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области; граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области.

Номинации конкурса:

• лучший ИТ-проект Ростовской области в социальной сфере (образование, медицина, культура, социальная защита населения);

• лучший интерактивный веб-портал или веб-сайт;

• лучшее приложение для мобильных платформ.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку по установленной форме в адрес комиссии по проведению конкурса. Форму заявки вы можете скачать на сайте http://donland.ru/. Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 04.09.2013 № 555 «Об утверждении положения о конкурсе ИТ-проектов Ростовской области».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 сентября 2014 года. По результатам конкурса в каждой номинации определится один ИТ-проект–победитель, которому будет присвоено звание «Лучший ИТ-проект Ростовской области» в соответствующей номинации. Для победителей конкурса предусмотрены почетные дипломы и денежные вознаграждения в размере 100 тыс. рублей, для остальных участников - дипломы.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.