Новости                                          

15.01.2014 Завершается первый этап автоматизации бизнес-процессов по обработке заказов компании по управлению недвижимостью «Титул»

Компания по управлению недвижимостью «Титул» является одним из лидеров ростовского рынка недвижимости и предоставляет исчерпывающий комплекс риэлтерских услуг по аренде, продаже, покупке всех видов недвижимости, предлагает сопутствующие услуги по работе с банками, юридические услуги оформления недвижимости, а также гарантирует обеспечение безопасности и надежности сделок.

В целях повышения эффективности работы с клиентами, руководство компании приняло решение об автоматизации внутренних бизнес-процессов по обработке заказов - соглашение о сотрудничестве в данном направлении было достигнуто с представителями ООО «Интернет-Фрегат» в конце 2013 года.

В данный момент завершаются работы над техническим заданием на разработку системы автоматизации. В ближайшее время планируется проработка дальнейших этапов взаимодействия по реализации и внедрению системы автоматизации управления внутренними бизнес-процессами Заказчика.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.