Новости                                          

10.06.2013 7 июня будущие выпускники ЮРГТУ (НПИ), работающие в «Интернет-Фрегат», представили свои дипломные проекты в офисе компании
Состоялась первая серия традиционных ежегодных предзащит дипломных проектов наших сотрудников, учащихся в Южно-Российском государственном техническом университете. В минувшую пятницу (7 июня 2013 г.) выступали:

- Системный аналитик отдела разработки Олег Викторович Сетраков (специальность «Программное обеспечение вычислительной техники») представил доклад на тему «Программный модуль мониторинга и анализа показателей эффективности деятельности торгового предприятия на базе системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи».

- QA-специалист отдела поддержки проектов Дмитрий Петрович Бирюлин (специальность «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети») подробно осветил тезисы своей работы «Подсистема регистрации и учёта заявлений на предоставление госуслуг на платформе САПУ для регионального органа исполнительной власти».

«Конечно, я волновался даже на предзащите, потому что не хотел ударить в грязь лицом перед своими же коллегами. Но предзащита дипломных проектов – это прекрасная практика, благодаря которой я смог выступить перед Государственной аттестационной комиссией более уверенно, чем мои однокурсники, у которых не было возможности предзащититься на своей работе. Я не переживал, что мне зададут каверзный вопрос, на который не смогу ответить», - поделился своими впечатлениями Дмитрий.

«Выражаю искреннюю благодарность своим коллегам за ценные советы и конструктивную критику моего дипломного проекта. С такой «репетицией» защита перед ГАК уже не страшна!» - рассказал Олег.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.