Новости                                          

24.05.2013 Компания «Интернет-Фрегат» приступила к реализации нового проекта – веб-портала компании «Донской Центр Недвижимости»
Риэлторская компания «Донской центр недвижимости» является одной из наиболее опытных и продвинутых компаний на рынке риэлтерских услуг города Ростова-на-Дону и области с 1993 года.

Цель создания веб-портала «Донской Центр Недвижимости» - предоставление пользователям единой базы объявлений по всей Ростовской области с возможностью добавления новых в режиме реального времени. На разрабатываемом нашими специалистами портале пользователи смогут не только найти интересующую их недвижимость, но и добавить свое объявление – для этого планируется реализовать личный кабинет с широким набором предоставляемых функций.

Помимо доски объявлений и многофункционального личного кабинета пользователь будет иметь возможность оставить заявку на звонок, заявку на экспресс-оценку, заявку для связи с агентом, заявку на кредит, а так же на многие другие услуги, предоставляемые фирмой «Донской центр недвижимости».

В информационных разделах «Новости» и «Ипотека» посетители сайта найдут ответы на интересующие их вопросы, а так же повысят свой уровень знаний в сфере недвижимости.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.