Интернет-представительство Городской Думы города Новочеркасска, разработанное компанией «Интернет-Фрегат», получило высокую оценку заказчиков

Председатель Городской Думы города Новочеркасска Лучкин В.Н. поблагодарил коллектив «Интернет-Фрегат» за высокий профессионализм, оперативное решение поставленных задач по разработке и сопровождению программного обеспечения, а также качественное и ответственное деловое партнерство, проявленные при разработке сайта Городской Думы nduma.ru.

Напомним, что в апреле 2013 года наша компания провела редизайн и обновление функциональной структуры сайта Городской Думы.

Интернет-представительство Городской Думы города Новочеркасска, разработанное компанией «Интернет-Фрегат», получило высокую оценку заказчиков
Просмотров: 104
Поделиться:

Последние записи в блоге

От хаоса данных к уверенному управлению: как запустить Цифропилот для активов крупного холдинга. Интеграция с ЕГРН, визуализация на карте и автоматизация рутины. Читайте кейс внедрения «Фарватер-Активы».

Кривобоков А.
⭐ Избранное