Новости                                          

05.02.2003 Новая версия измерительно-расчетного комплекса «Аура-7» прошла испытания в Специальной астрофизической обсерватории РАН
Новая версия измерительно-расчетного комплекса "Аура-7" с успехом была применена в ряде научно исследовательских экспериментов в Специальной астрофизической обсерватории Российской Академии наук (САО РАН) в г.Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская республика, www.sao.ru.

Исследования были проведены группой разработчиков комплекса и представителями САО. В ходе работ были получены положительные отзывы о новой версии продукта, а также предложения к адаптации специальной версии непосредственно под нужды данного научно-исследовательского учреждения Российской Академии Наук.

ИРК "Аура-7" позволяет теперь не только динамически оценивать тепловое состояние человека в экстремальных условиях, но и получать значения дефицита тепла, теплонакопления и теплового баланса испытателя. Новая версия ИРК "Аура-7" доступна для всех извещенных клиентов по адресу FTP сервера, в разделе "last_release".

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.