Новости                                          

29.06.2011 Специалисты нашей компании завершили проект по разработке сайта Управления культуры и искусства Администрации города Новочеркасска

Любой город по-своему уникален - талантливые, инициативные люди, творчество которых достойно внимания, живут везде. Город Новочеркасск - не исключение. Его жителям есть чем гордиться, чем восхищаться, на что посмотреть и что продемонстрировать самим.

Есть только одна проблема - недостаточная информированность населения о событиях культурной жизни города - увлекательных выставках, театральных постановках, соревнованиях, творческих конкурсах и акциях. Силами компании «Интернет-Фрегат» для Новочеркасска эта проблема канула в лету - наши специалисты разработали сайт Управления культуры и искусства Администрации города Новочеркасска

Теперь жители столицы донского казачества и все интересующиеся культурной жизнью города всегда будут в курсе последних событий. Посетив сайт, пользователи в любой момент смогут получить самую детальную и свежую информацию о деятельности и услугах Управления культуры и искусства Новочеркасска, афише событий и мероприятий города, о городских учреждениях культуры и объектах культурного наследия.

Отметим, что сайт имеет удобную постраничную навигацию. Надеемся, он будет полезен и прост в обращении для его посетителей.

Дизайн сайта нельзя назвать слишком строгим. Причиной тому сфера деятельности Управления - культура и искусство предполагают наличие художественных элементов и насыщенных цветов. Легкие, практически невесомые виньетки и теплый бордовый оттенок удачно разбавляют сдержанный стиль официального сайта, делая его нарядным и слегка кокетливым.


Подробнее о проекте >>

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.