Новости                                          

10.03.2011 Создано официальное веб-представительство МУЗ «Городская больница № 2» (г. Новочеркасск)

К созданию официального сайта МУЗ «Городская больница № 2» г. Новочеркасска наша команда подошла крайне серьезно и обстоятельно. Специально для этого проекта были разработаны элементы фирменного стиля лечебного учреждения, в частности красочный, запоминающийся логотип, впоследствии использованный в дизайне сайта.

В целом оформление выдержано в спокойном салатовом цвете, за счет чего дизайн получился очень мягким и притягательным. Уверены, что посетителям ресурса он придется по душе.

Равно как и актуальное контент-наполнение, предоставляющее самую полную информацию о деятельности медицинского учреждения. Надеемся, что возможность не выходя из дома изучить расписание приема врачей-специалистов больницы, ознакомиться с подробными описаниями всех видов оказываемых медицинских услуг, важными документами и прочей нужной информацией будет очень удобна для жителей Новочеркасска.

Отметим, что официальный сайт МУЗ «Городская больница № 2» г. Новочеркасска выполнен в соответствии с Федеральным законом от 29 ноября 2010 года № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» и Приказом № 230 ФФОМС.



Подробнее о проекте >>
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.