Новости                                          

04.02.2011 Минсельхозпрод Ростовской области перешёл на сбор оперативной информации через систему «АгроРост», разработанную компанией «Интернет-Фрегат»

В конце января 2011 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области запустило систему сбора и анализа оперативно информации «АгроРост», которая была разработана и внедрена специалистами нашей компании.
Система «АгроРост» предназначена для централизованного сбора информации о показателях развития сельского хозяйства и обеспечения продовольствием и взаимодействия с районными управлениями сельского хозяйства.
Благодаря внедрению системы «АгроРост» руководство Минсельхозпрода Ростовской области получило инструмент оперативного контроля развития сельского хозяйства в области.
Система «АгроРост» была построена на базе платформы «Фактор», которая позволяет производить сбор и анализ различной оперативной информации для управления регионом. Платформа «Фактор», благодаря гибким возможностям по формированию списков отчетных показателей, может применяться не только в отрасли сельского хозяйства, но и в других отраслях регионального управления: Образование, Экономика, Энергетика и другие.

Просмотреть более полную информацию о системе «АгроРост», в том числе увидеть примеры отчетных форм, можно здесь.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.