Новости                                          

24.09.2010 22 сентября 2010 года Управляющий по маркетингу РКЗ «Тавр» Игорь Неговора в своем официальном письме высоко оценил результаты работы системы автоматизации продаж и мерчендайзинга (САПиМ), разработанной и внедренной компанией «Интернет-Фрегат»
Проект по внедрению в РКЗ «Тавр» САПиМ, которая была специально адаптирована к потребностям и бизнес-процессам завода, компания «Интернет-Фрегат» начала в 2006 году. В результате была успешно полностью автоматизирована работа торговых команд, интеграция с дистрибуторами, разработаны формы стандартизированной и свободной отчетности.

Все эти нововведения, с учетом ранее существовавшей в рамках завода неэффективной и нерегламентированной бумажной системы приема, обработки и анализа данных, даже на начальном этапе, без сомнения, смогли многократно повысить качество и производительность работы РКЗ «Тавр».

С тех пор САПиМ РКЗ «Тавр» претерпела довольно много изменений и доработок. Начиная с 2007 года и по сей день, в Системе активно создаются и внедряются новые функциональные возможности, что позволяет существенно повышать производительность торговых команд, делать работу с дистрибуторами более прозрачной, автоматизировать получение различных видов отчетности, сбор и обработку мерчендайзинговой информации.

В своем обращении Игорь Неговора подчеркнул, что САПиМ не только значительно облегчает деятельность предприятия, «...полностью оправдывая вложенные в неё денежные средства», но и стимулирует функционирование сложной системы принятия управленческих решений.

Отметим, что внедренная в РКЗ «Тавр» система автоматизации продаж и мерчендайзинга относится к классу решений «Флюгер-Продажи» - одному из самых приоритетных на настоящий момент направлений деятельности нашей компании.



Подробнее о проекте >>
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.