Новости                                          

10.06.2010 2-4 июня 2010 г. в Ростове-на-Дону состоялся V-ый конгресс Южно-Российских предприятий информационных технологий и ИТ-директоров «Юпитер-2010»

В рамках конгресса «Юпитер-2010», организованного компанией «Интернет-Фрегат» и проведенного при активном содействии Департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области (www.donland.ru), состоялся ряд семинаров, заседаний и конференций. Каждое из тематических мероприятий было посвящено обсуждению и поиску решений возникающих проблем повышения эффективности применения информационных и телекоммуникационных технологий в различных сферах бизнеса и общественной жизни: информатизации процессов муниципального управления, электронной коммерции, логистики и информационного обеспечения транспортных перевозок.

Большое внимание было уделено развитию молодежного предпринимательства и бизнеса в ИТ-сфере, вопросам развития и управления образованием с помощью новейших информационных технологий. Знаковыми мероприятиями конгресса стали конкурс проектов в сфере ИТ для молодых ученых по программе У.М.Н.И.К. Фонда содействия развитию малых форм предприятий, действующих в научно-технической сфере, а также конференция «Молодежное предпринимательство и техническое творчество», в рамках которой прошли показательные выступления экспонентов выставки, участников и победителей программы У.М.Н.И.К.

В мероприятиях «Юпитер-2010» приняли участие:

  • министр связи и массовых коммуникаций Ростовской области Лаврентьев А. А.,
  • заместитель директора департамента малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области Сечкарева Л. Г.,
  • начальник управления связи и информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций Ростовской области - Бовтрамович В. Б.
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.