Новости                                          

26.05.2010 В День российского предпринимательства директор компании «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков дал эксклюзивное интервью журналистам государственной телерадиокомпании «Дон-ТР»

Профессиональный праздник «День российского предпринимательства», введённый в 2007 году, отмечается ежегодно 26 мая. В рамках празднования в этот день проводятся разнообразные выставки, презентации, обучающие семинары, круглые столы, мастер-классы, интервью, на которых преуспевающие предприниматели, шагающие в ногу со временем, рассказывают о перспективах и возможностях своего бизнеса, делятся накопленным опытом.

Директор компании «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков, состоявшийся, успешный бизнесмен, в праздничный день побеседовал с журналистами государственной телерадиокомпании «Дон-ТР». Он поделился проверенными на своем опыте секретами эффективного ведения бизнеса, мыслями о роли предпринимателей в экономике, о возможностях и путях развития современного предпринимательства в России; рассказал об успехах и перспективах своего предприятия, для создания и активного развития которого было приложено немало сил, труда, времени и терпения.

Коллектив нашей компании искренне поздравляет всех предпринимателей с профессиональным праздником и желает скорейшей реализации самых дерзких и многообещающих бизнес идей, стабильности, благополучия и процветания!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.