Новости                                          

25.05.2010 Завершена разработка специализированного обучающего игрового web-приложения Authorware Tool

Приложение Authorware Tool, доступное для использования как в обычном браузере компьютера, так и на мобильном телефоне, предназначено для обучения детей иностранным языкам.

По задумке разработчиков в процессе игры обучающийся проходит ряд квестов - сценариев, насыщенных мультимедиа: звуками. иллюстрациями и видео. По мере прохождения квеста пользователю предоставляется на выбор несколько вариантов продолжения диалога действующих персонажей, говорящих на иностранном языке. От выбора игрока зависит по какому пути в дальнейшем будет развиваться сценарий игры, и каким станет его исход: положительным или отрицательным. Задача пользователя - пройти сценарий так, чтобы результат оказался положительным. После прохождения квеста обучаемый может сделать работу над ошибками - просмотреть свои неправильные ответы и прочитать комментарии к ним.

Кроме того, пользователю можно самостоятельно редактировать приложение с помощью конструктора сценариев, создавая и сохраняя новые квесты. При этом есть возможность добавлять в сценарий новых персонажей, задавать различные варианты исхода игры, загружать в коллекции свои файлы мультимедиа, которые затем можно прикрепить к любой фразе персонажа.

Подробнее о проекте >>
Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.