Новости                                          

25.03.2010 Веб-разработчиками компании "Интернет-Фрегат" завершен заключительный этап создания игры-викторины "Донской туризм" для официального портала туризма Ростовской области

В начале 2010 года разработчиками компании "Интернет-Фрегат" была расширена функциональность официального портала туризма Ростовской области. Теперь все любители донской культуры и знатоки истории донского края смогут проверить свои знания в новой интеллектуальной игре "Донской туризм".

Игра представляет собой викторину, которая в легкой ненавязчивой форме знакомит игрока с географией, историей Ростовской области, бытом и нравами ее жителей.

В процессе игры последовательно, один за другим, игроку задаются вопросы. К каждому вопросу предлагается несколько вариантов ответов, из которых нужно выбрать только один, правильный по мнению игрока.

Викторина имеет два режима игры - познавательный (без отсчета времени) и соревновательный (отсчет времени ведется). Какой из них выбрать - решает сам игрок.

Занимательные вопросы, красочная анимация и увлекательные тематические иллюстрации без сомнения порадуют посетителей портала и помогут весело и с пользой провести время. Зайти на страницу с игрой можно, кликнув на баннер игры-викторины "Донской туризм", расположенный справа на главной и внутренних страницах презентационной части официального портала туризма Ростовской области.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.