Новости                                          

12.03.2010 Созданная разработчиками компании "Интернет-Фрегат" сеть интерактивных терминалов города Ростов-на-Дону отмечена представителями Администрации южной столицы как одно из самых перспективных направлений развития в сфере туризма

На недавно прошедшей коллегии Администрации Ростова-на-Дону с докладом выступил начальник отдела по развитию туризма и защите прав потребителей Администрации города Владимир Бородай.

В своем докладе, подводя итоги двух лет реализации долгосрочной программы «Развитие туризма в городе Ростове-на-Дону на 2008-2010 годы», он отметил ряд приоритетных направлений в этой сфере деятельности.

По словам Владимира Бородая, одним из уникальных и наиболее перспективных проектов в части расширения коммуникативного пространства для туристов и жителей города является интерактивная информационная система, созданная нашей компанией при поддержке Ростовского Регионального Туристского Информационного Центра (РРТИЦ).

Программная технология, устанавливаемая на интерактивных терминалах (таких в городе уже три - в аэропорту и конгресс-центре «Дон-Плаза»), позволяет получить неограниченный ресурс информации о достопримечательностях Ростова, памятниках, музеях, гостиницах, туроператорах, консульствах, маршрутах туризма. Благодаря технологии удаленного доступа, программа перспективна и для продвижения интерактивной презентации туристских ресурсов Ростова в других регионах России, а с учетом английской и французской версий - и в зарубежных городах, например в городах-побратимах. К данному проекту уже проявили интерес в городе Гера (Германия) и Ле Ман (Франция), а также в украинской Одессе.

Мы несомненно верим, что интерактивная система, разработанная компанией "Интернет-Фрегат", поможет в дальнейшем формировании мирового бренда города Ростова-на-Дону: "Южная столица как туристический центр России".

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.