Новости                                          

10.02.2010 Директор компании "Интернет-Фрегат" Сергей Хомяков принял активное участие в расширенном заседании Совета по информационной безопасности и информатизации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе

Заседание Совета по информационной безопасности и информатизации при полномочном представителе Президента РФ в ЮФО состоялось 9 февраля 2010 года в конференц-зале Южно-Российского государственного технического университета.

В повестку дня заседания было включено обсуждение вопросов о работе по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах органов государственной власти и организаций на территории ЮФО, а также вопрос о реализации Стратегии развития информационного общества в регионах Южного федерального округа.

В заседании Совета и в обсуждении вопросов повестки дня принял активное участие директор компании "Интернет-Фрегат" Сергей Хомяков.

Заседание сопровождалось проведением выставки-экспозиции, в которой нашу компанию достойно представили заместитель директора по внедрению Михаил Греков и системный аналитик Илья Конопелько.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.