Новости                                          

23.10.2009 Компанией "Интернет-Фрегат" продолжается активная работа по развитию сайта Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области

"Интернет-Фрегат" - одна из немногих ИТ-компаний, которая пользуется доверием Администрации Ростовской области, заслуженным за многие годы плодотворного сотрудничества. Проект по созданию сайта Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области (КМП АРО) - не первый заказ, полученный компанией от государственного заказчика, однако, на наш взгляд, один из самых динамичных и многообещающих.

Молодежь - это будущее нашего государства! И стоит отметить, что на Дону много молодых талантливых и активных людей, имеющих твердую жизненную позицию и вполне определенные взгляды и цели. Сайт Комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области создан для того, чтобы освещать все самые значимые события и мероприятия в жизни донской молодежи, чтобы любой желающий смог ознакомиться с разработками и достижениями молодого поколения.

В настоящее время компания "Интернет-Фрегат" занимается информационной поддержкой сайта: актуальным новостным наполнением, своевременным освещением официальных мероприятий и конкурсов, проводимых КМП АРО.

Искренне надеемся, что каждый пользователь сможет оценить оптимизм и динамичность, которые мы постарались вложить в этот сайт!

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.