Новости                                          

09.10.2009 Специалисты компании "Интернет-Фрегат" приняли участие в организации Всероссийской Олимпиады в сфере информационных технологий «ИТ-Планета»
Компания "Интернет-Фрегат" принимает активное участие в разработке уникального в своем роде портала IT-ПЛАНЕТА, предназначенного для аккумулирования различных образовательных мероприятий, как частных, так и государственных: олимпиад, конкурсов, тестов, удаленного обучения. С помощью объединения основных образовательных проектов в сфере ИКТ на одной площадке улучшился доступ к ним, что позволило повысить эффективность их проведения.

В настоящее время основным мероприятием портала является Всероссийская Олимпиада в области информационных технологий для студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования «IT-Планета 2009». Для данного проекта наша компания разработала функциональность регистрации участников Олимпиады, отличающуюся доступностью изложения и простотой использования, а также систему личных кабинетов для участников Олимпиады, ответственных учебных заведений, членов регистрационного жюри, модераторов и администраторов проекта. Данное представление позволяет наиболее полно и информативно отразить и систематизировать личные профили, что значительно облегчает процедуру их дальнейшего использования.

На данный момент работа компании "Интернет-Фрегат" над этой частью проекта практически завершена и уже дает первые многообещающие результаты! Регистрация участников только началась, однако уже около тысячи желающих подали свои заявки. Отрадно, что наша работа полезна и помогает молодым талантливым людям реализовать себя.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.