Новости                                          

13.05.2009 Во Франции принят Закон о защите от интернет-пиратства, его процедура предусматривает использование сервисов по мониторингу и администрированию сетей, которые оказывает французская компания CoPeerRight Agency в партнерстве с Интернет-Фрегат
12 мая 2009 Национальное собрание Франции одобрило законопроект, призванный на борьбу с нелегальными скачиваниями из Интернета фильмов, музыки и программного обеспечения. В дальнейшем практику Франции намерены перенять еще несколько стран.

Технологиями мониторинга и информирования для защиты авторских и имущественных прав в Интернет обладает наш партнер в Париже CoPeerRight Agency, в том числе на основе нескольких Европейских патентов. Их услуги теперь будут очень востребованы как частными провайдерами (на которых законом возложены новые обязательные функции по мониторингу сети и администрированию нарушителей), так и госорганами (создана соответствующая государственная Комиссия).

Поздравляем партнеров из CoPeerRight Agency с таким значительным результатом в государственном лоббировании услуг по защите прав в интернет! Наша компания имеет с CoPeerRight Agency договор сотрудничества на разработку приложений и об организации технического центра на территории России. Такая активность господдержки, первым шагом которой явился Закон во Франции, безусловно, будет способствовать и росту нашей деятельности в этой сфере.

Про наше сотрудничество с CoPeerRight Agency можно прочитать в новостях, а о нашем партнере - на сайте www.co-peer-right-agency.com.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.