Новости                                          

23.03.2009 Специалисты нашей компании завершили разработку кадровой системы InsuranceJobs

Мы завершили разработку кадровой системы  InsuranceJobs. Эта web-система ориентирована на подбор вакансий и резюме в сфере страхования и страхового бизнеса. 

Соискатели могут зарегистрироваться и размещать в системе свои резюме, подбирать вакансии, используя поиск по желаемым параметрам. Функциональные возможности  InsuranceJobs позволяют  оставлять свои отклики на вакансии и отзывы о компаниях-работодателях и оценивать их в рейтингах.

Работодатели размещают вакансии и анализируют отклики от соискателей, ищут подходящие резюме, участвуют в рейтингах.

Также в системе предусмотрен раздел управления. Администратор и модератор могут редактировать всю введенную пользователями информацию, публиковать новости, создавать рейтинги, рассылки, редактировать наполнение информационных страниц сайта.

Система также имеет форум для общения пользователей друг с другом и с администрацией сайта.

«Интернет-Фрегат» имеет богатый опыт создания кадровых систем, самые масштабные из них: система автоматизации кадрового агенства «ПРОФИЛЬ» (www.profil.ru);  кадровый сервис – fuzzyjob.ru, имеющий особый алгоритм подбора вакансий и резюме, основанный на нечеткой логике. Подробнее с этими и подобными проектами, вы можете ознакомиться здесь.

Перейти по ссылке Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.