Новости                                          

28.03.2007 Приглашение к участию в конференции Южно-Российских предприятий информационных технологий и ИТ-директоров – "ЮПИТЕР" (г. Ростов-на-Дону, 1 июня 2007 г.), организатором которой является компания Интернет-Фрегат

Приглашаем Вас принять участие во второй конференции Южно-Российских предприятий информационных технологий и ИТ-директоров - «Юпитер», проводимую при поддержке Министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области и Некоммерческого партнерства разработчиков программного обеспечения РУССОФТ.

 

Время проведения: 1 июня 2007 года с 10-00 до 18.00

Начало регистрации: 1 июня 2007 в 9.00

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 115, Конгресс-центр «DON-PLAZA»

 

Цель конференции: Развитие информационно-коммуникационных технологий на юге России.

 

Задачи конференции:

· Наладить взаимодействие специалистов в области информационно-коммуникационных технологий, представителей компаний-разработчиков программного обеспечения, ИТ – директоров российских компаний и представителей системы Высшего образования с целью повышения значимости и эффективности информационно-коммуникационных технологий на Юге России.

· Провести обмен экспертными мнениями о состоянии и тенденциях развития ИТ-отрасли в регионе.

· Привлечь внимание специалистов и инвесторов России, Европы, США к потенциалу Юга России в сфере информационно-коммуникационных технологий, разработки программного обеспечения, в том числе в части экспорта продуктов и услуг.

· Продемонстрировать возможности региональных компаний-разработчиков по аутсорсингу и субконтрактингу.

· Совместно с представителями ВУЗов обсудить проблемы повышения уровня подготовки кадров для ИТ – отрасли.

 

Подробно с информацией о конференции и о порядке участия - в разделе "Пресс-релизы" (http://www.ifrigate.ru/press-reliz.html?id=43).

Вернуться к списку >>
        Rambler's Top100 Rambler's Top100      

Copyright © 2000-2003 "Internet-Frigate". All rights reserved.